Татьяна

Есть города в которых есть ъ?

Татьяна

13 полос символизируют 13 британских колоний, которые образовали независимое государство (Делавэр, Пенсильвания, Нью-Джерси, Джорджия, Коннектикут, Массачусетс,Мэриленд, Южная Каролина, Нью-Гэмпшир, Виргиния, Нью-Йорк, Северная Каролина, Род-Айленд).

Ал
Алексей

города что-то не припоминаются, а вот населённые пункты поменьше и ж. д станции есть: Вонъеган, Подъём, Муръярв (кстати, этот может быть и городом, Швеция) и др.

Кристина (Горохова)

есть даже город на Ы.

Юля Крапивина

Столица Исландии - Рекъявик.