Та
Тамара

Что нас ждет? ? ?я 18.12.1991, он - 09.02.1986 возможно ли что то???

Кристина Пегова

Мой вам совет, девушка, не стройте отношения с водолеями-мужчинами, очень уж они с большими тараканами в голове ) С ними классно дружить, они отличные друзья, всегда поддержат, дадут совет, не оставят в беде -с этим не спорю, но в отношениях нервишки потреплют, надо иметь ангельское терпение, честно... чтобы их понять и принять.. .
Для стрельца они не очень подходят, т. к все эмоции держат в себе, а девушки-стрельцы достаточно чувствительные, им нужно знать, что о них заботятся, их любят, а от водолея такого не дождешься в большинстве случаев.
Конечно все люди разные, но 90% водолеев, которые мне встречались на пути именно такие. А у меня очень их много среди знакомых, друзей, именно парней. Да и опыт отношений с водолеем у меня был.