Артём Алексеев

Будет ли встреча на этих выходных с этим мужчиной? Любовь 05.03.1993 и Алексей 06.12.1986

Юлия Жуковецкая

Встреча будет в том случае, если вы о ней договоритесь .И будьте спокойны в плане того, что никто вас не увидит на этой встрече в постели. Этого людям не дано, а то мы не здесь сидели бы, а работали в ФЭС или разведке.