Ек
Екатерина

С ним Алексей 06.12.1986 у меня будет что-то серьезное? Любовь 05.03.1993

Св
Светлана

Принц Жезлов-Значение карты:
Карта указывает на активное и динамичное продвижение к собственной цели. Несмотря на высокую энергичность, эта активность в большинстве случаев находится под контролем и плодотворна.

В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом карта может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров и перехода ваших отношений на новый уровень.

Удачи вам!!!