Сергей Шпак

Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться, после секса вы одеваете только себя. Какова мораль?

в жизни никто не поможет вам, когда вас поимеют?

Юля Пискарева

О сексе поподробнее ..)

Ольга Метелькова

мы одетые это делаем ,,,холодно денег на отопления нет

To
Tony

есть такой анекдот.

Молодая еврейка спрашивает маму:
- Мама, чьто мне надеть в первую брачную ночь? ?
- Дочка, коли уж запланировали тебя от*бать, хоть комбинезон одевай, все равно от*бут.

Ольга Осютина

Опали листья и засохли памидоры!

Иван Сараев

а кому она нужна когда тут ...секс

Жора Быханов

Мораль проста . Спать до утра раздетым, тогда еще крепче прижимаешься к друг другу .

Юля

Я всегда подам даме пальто.

Elena Elena

не-ет, сначала одевает, потом раздевает, а потом я сплю. спать в одежде не удобно.

M)
Marichka )))

Там мораль только такая - я за_мораль, мойся сама))

Иг
Игорь

потому что люди перед сексом сами раздеваться не могут, ну не получается. а одеться потом - легко