Альфа Призрак

Кто придумал мораль в секс отношениях?

Живёт муж с женой и у них что-то не так в сексуальном плане. Либо муж эгоист, либо жена не очень. Почему же нельзя ходить на лево, как в магазин за покупкой. Где был-Сходил удовлетворился и опять вместе. что за дурдом? Кому всё это въехало?

Ольга Томак

А чего, сесть и поговорить о своих сексуальных проблемах не судьба!!! Может, что и изменится!!! А вот, если не изменится, то уж тогда в магазин)))

Бек Хамирзаев

ага. это совсем для безнравственного быдла. даже у животных есть любовь, а люди стали хуже тварей. не любите - разводитесь. зачем жить вместе?

Татьяна Никольская

Видимо такие как певица Зыкина, сказавшая с трибуны что в СССР секса НЕТ.