Вероника Терехина

Как разнообразить, сделать интереснее отношения с мужем ,??)) ( не о сексе,,,)

Ася

сходить в аквопарк

Витя Мантиков

Совместная поездка за границу

Ru
Rufat

Купите пасеку.

Петрова

ходить в кино и на концерты

Мария

Совместный просмотр фильмов, театр, обсуждения?

Антон Делов

Ходите в кино, в кафе, гуляйте по парку, смотрите фильмы и делитесь мнениями, узнавайте интересы друг друга и вникайте в них. Путешествуйте!!)))

Ок
Оксана

светик!!! ///разнообразие в подаче... интонации... мотивации))

Сергей Я

Проводить свободное время вместе. Общие впечатления объединяют. И не важно что это будет обычная прогулка по парку или посещение аэродинамической трубы.

Айко Торосян

Сходите в музей.

Владимир Казаков

http://www.follow.ru/article/128 вот эту книжку почитайте

Света Светлана

Я бы непрочь, чтоб она со мной в гоночки поиграла в компе...) )
Ну и отдыхать вместе весело.

Витал

купите дачу
начните ремонт
общее дело

Дмитрий Котов

гости, кино, концерты, прогулки, музеи, настольные игры