Наталия Пахомова

Ходатайство о переносе гражданского дела

Нужно перенести срок заседания, так как не могу приехать
Мне нужно писать ходатайство или что-то другое? Какое-то прошение или заявление?

Гражданское дело

и образец верный можно, если ходатайство спасибо

Александра Хисаметдинова

Ходатайство об отложении судебного разбирательства. Если срочно, то отправляйте телеграмму в суд.

Marie_O

ходотайство так и называется. вы можете его составить. расписаться, отсканировать и отправить по электронной почте в адрес суда, в теме нужно указать фио вашего судьи.