Наталия Кадоркина

Какой город лучше??? Копенгаген или Осло???

Какой город лучше???? Копенгаген или Осло??? ?
По красоте, чистоте, качеству жизни, удобствам, достопримечательностям, истории, культуре... .

Выбираю куда поехать и не могу убедиться. Убедите меня пожалуйста!!! !

Людмила Изюмская

капенгаген там есть что посмотреть в осло скучновато

Антон Голубов

А по какому критерию вы оцениваете "хуже-лучше"? По количеству едален? По дороговизне? По архитектурным памятникам? По наличию женщин с пониженной социальной ответственностью?...

Ольга Жигарева

Копенгаген будет поинтересней.

Владимир Солонар

Копенгаген конечно ...там будет больше что посмотреть !!

Стас Востриков

Обожаю Копенгаген - яркий, интересный город. Осло более серый строгий город.