Наталья Макеева

я гражданин казахстана. хочу отдыхать в тайланде 22 дня. а виза расчитана на 15 дней. что можно предпринять

Евгения Карпеченко

Заплпти по 500 бат за каждый день просрочки, и отдыхай спокойно.. . А вот виза-ран тебе не подойдет, она только для граждан России...

Сергей Катков

просить визу на 22 дня

Нина Серебренникова

Виза ран в соседнее государство - Камбоджа, Лаос, Малайзия. Туда и обратно - быстро и просто.
Либо заплатить оверстей - 500 бат за каждый день просрочки.

Ма
Мария

Че мутить, открой визу на месяц.