Ка
Катюшкин

Мне дали шенгенскую литовскую визу. Я хочу на 2 дня съездить в Германию. Впустят ли меня в Германию с литовской визой?

Анна Сердюк

советуют первые 2-3 поездки съездить в страну, которая дала визу, чтобы проблем не было потом при оформлении последующей визы

Павел Чеберяк

шенгенская виза валидна практически во всех европейских странах и не делится на литовские немецкие и тд

Наталия Немировская

Сначала Литва 2 дня, потом Германия 2 дня. Или так, Германия 2 дня, потом Литва 3 дня. Тогда нарушений не будет

Мария Миронова

Желательно, чтобы первой была посещена страна выдавшая визу, а потом уже любая другая из стран шенгена...

Crazy Vel

В Германию пустят с литовской визой, но права Галина, лучше сначала побывать в Литве

Анастасия Владимировна

Езжайте Вы куда хотите! можно и сразу к немцам, но если во время действия визы не посетите Литву, то они Вам больше визу не дадут.

Мария Ефремова

Въезжайте сначала в Литву, потом- куда хотите и насколько хотите. . через Польшу- в Германию, чтобы не было вопросов при оформлении последующих виз
...между шенгенскими странами нет пограничного контроля, поэтому проконтролировать сколько дней вы были в какой стране= практически невозможно и никому оно не нужно.. .