Анютка Семенко

Если я хочу съездить в Германию на 2 - 3 дня. Все равно нужна виза и т д ?

Я хочу посетить эту страну буквально на 2 - 3 дня. Кроме загран паспорта, нужно ли будет оформлять визу ?

Ел
Елдос

конечно! шенген! даже если пересечь границу и тут же повернуть обратно, без визы вас никто не пропустит, даже на российской таможне уже будут вопросы почему без визы

Иринка

конечно!! ! хоть на 1 день

Алексей Алексеев

зачееееееееет)))))))) ) повеселили! еще как нужна!

"даже если пересечь границу и тут же повернуть обратно, без визы вас никто не пропустит, даже на российской таможне уже будут вопросы почему без визы"-НЕ ПРАВЫ!
В России визу будут смотреть только представители авиа компании! ! Загран- пограничники, багаж- таможенники. В Германии пограничники- паспорт, виза, приглашение, обратный билет.

Яна Минакова

без визы не получиться

Марина Буланкина

Дорогой, вы что вчера родились? Вперед за шенгеном!