Арт К

Привет! подскажите, пожалуйста, хороший (е) сайт (ы) , где можно зарабатывать ″на кликах″ с выводом в Яндекс. Деньги.

Очень прошу 🙂

Ирина Архипова

адвего но там такииие копейки_))первая ссыль за регистрацию 500

Анна Качалова

Зачем вам это надо, время деньги, а так вы потратите своё драгоценное время попусту

Мусульманин Бакылы

wmmail.ru/index.php?ref=sanek3152
заработай на чтении писем и еще есть много заданий с хорошей оплатой, выполняются за несколько минут

Анет А

Напиши мне на почту, пришлю матерьялы как и с чего начинать, увижу в
своих рефералах дам програмки автокликеров, расскажу как работать
одновременно на нескольких сайтах и как увеличить заработок минимум в
десять раз, и это не привлекая людей.