Р*
Рушана ************

как отстирать белый пуховик После двух стирок, легко пожелтел и до конца не смывает всю грязь, что делать?

С*
Светлана *****

Покупайте специальный гель для пуховиков и в стиральную машину его . При температуре 40 градусов и 1000или 1200 выжим . Гель продается в магазине Спортмастер . Вот два геля один для пуха другой для мембраны.

Ил
Ильвир

А Вы как стираете? Ручной стиркой?