Олег Манжиков

Ребят, чем можно разрисовать белую рубашку, чтобы потом легко отстирать?

Aaaa Aaaa

Легко не отстираешь, так как в состав любой краски входят пигменты, которые и предназначены для плотного окрашивания. Если что то вспомню, или узнаю, напишу.

Lestrigon Lestrigon

Смывающиеся краски по ткани, но я не знаю, насколько хорошо они смываются.

Н*
Надя *

батик. . если только обычный батик а не батик-акрил. Если его не гладить и не запаривать на водяной бане он смывается. Правда не знаю как на хлопке или льне будет. . На шифоне сам смывался