Юлия Жарова

вопрос. . Как отстирать пятна от чая? кофе? у белой рубашки?

Дмитрий Стамболи

ванишем заливаете (желательно на свежеепятно) пусть так полежит часик другой потом в машинку на кипечение....

Клавдия Фурсикова

Ваниш точно отстирает. Можно дешевше - Белизной

Андрей Устиновский

бензин, спички и поход в магазин за новой рубашкой

Эдуард Волков

Лимонной кислотой попробуйте

Екатерина Рябцова

Вскипятить воду и снять с огня, добавить БОС, 2ст. ложки растит. масла и порошок, закинуть белье, пока идет химическая реакция и вода остывает, можно отдохнуть. Забирайте -готово!