Александр Брызгалов

у меня футболка белая была чай пролил на неё и как отстирать теперь это пятно??

Светлана Чеботарева

Купите Тайд, сохраните чек, постирайте при 2-х свидетелях. Не отстирается- в суд. Выиграете-20 футболок купите. Не говорите, что я научила.!!!

Анна Давыдова

Если футболка белая-Ваниш для белого мин на 5-10! потом в стиральную машину...

М_
Марина _-_-_-_

белизной в теплой воде ...или прокипятить, если не исчезнет пятно

Дмитрий Савушкин

В пятновыводитель положите на ночь. Мне нравится Ace. Все пятна выводит детские от фруктов, травы и пр.

Ли
Лидия

У меня недавно рубашка покрасилась от цветной бумажки в кармашке, ни Ас, ни Ваниш не помогли... три дня мучилась, пару капель Доместоса и пятна как не бывало!!!