Александр Гагарин

Посоветуте, пожалуйста!

Здравствуйте! Очень нравится одна девочка. . .Она очень "знаменита". Ее знают почти все в моем городе! Хочу стать ее парнем) Еще не пытался. Что делать такое, чтобы она обратила на меня внимание. Какой поступок? Или на подобие этого.

Мстислав Лыкович

Добрый вечер) Начать вам надо с того что просто с ней познакомиться. .
если у вас есть Общие с ней Друзья, Знакомые, то попросите Их Вас познакомить. .
пусть Они сделают это как бы случайно, непринужденно, чтобы девушка не поняла, что Знакомство Подстроено Случайно)) )
если боитесь Знакомиться в реальности, то можно начать с Общения по Интернету.. по тем же соц сетям, которыми сейчас так активно пользуется молодежь. можно там ей написать и познакомиться. .
Или в аське, Главное узнать у кого то ее Пин)
вообщем удачи вам, веры в себя, не забывайте что Девушки Любят смелых И Решительных Парней)

Natasha Malceva

Супер романтичный. А главное-не один!!!