Катя Катерина

Посоветуте срочно!!!

Я пользуюсь утюжком для волос, полгода где то и ужасно спалила волосы ((Волосы стали тонкие, потеряли объем, стали мертвые в общем! Какие маски посоветуете, которые действительно помогают, срочно нужно восстановить волосы!!

Посоветуйте

Oygoy Hgo

Маска под названием - парик, жди когда новые вырастут. Лена, и выкинь этот утюг уже наконец!

Сергей

согласна с предыдущем ответом. Ножницы вот лечение испорченному волосу. К сожалению, никакие маски ему уже не помогут, нужно стричь.