Ки
Киряхинсон

Подскажите, где в Киеве есть хороший выбор велотоваров?

Интересуют, в основном, аксессуары. Может, большой магазин, а лучше, конечно, базар. Просто хочется большой ассортимент в одном месте. Главное, чтоб работал в воскресенье. Заранее благодарю!

Милана Умниева

А если со свастикой на рукаве придешь и в маске с надписью "прaвый сектор", то вообще в любом магазине велик бесплатно отдадут 😄 как говорят у вас в Киеве "Героям Сала! " 😄