Ga
Galina

Пожалуйста подскажите кто родители Гарика Сукачева

Татьяна Решетова

Игорь Сукачев, он же впоследствии просто Гарик Сукачев, родился в
деревне Мякинино Московской области (сейчас это уже Москва) 1 декабря 1959 года в обыкновенной советской семье. Его отец воевал, мама была в концлагере, в партизанском отряде, ну а он - из поколения послевоенных мальчишек. Семья не была связана с искусством "ни с какого боку".

Паша Колосов

хороший ответ с инэта Nice для безруких вопрошающих

Ви
Виталий

сукачевы

Елена Кокорева

хорошие, наверное, люди. загуглите.

Ол
Ольга

соседи за жириновского против ходюков портит этот негодяй от лдпр убери жириновский ходюкова-