Алексей Иванов

Что такое жизнь и для чего нужно жить?

Антон Сычев

жизнь- это то, что ты есть.
а для чего - решай сам!

а вообще на разных уровнях сознания дается различное определение и значение, и при разном уровне развития, цели жизни - различны

Катя Катенька

Не ищи смысла жизни. Если ты уже пришёл к такому вопросу, значит уже давно не верно живёшь, не верно мыслишь.

Дмитрий

жизнь театр и все мы внем актеры

Ирина Липейкене

Жизнь-это размещение материи и энергии в пространстве и времени. А ты- как живая еденица этим занимаешься. А для чего нужно этим заниматься? Да просто от нефиг делать.

Александр Фокин

спрашивает либо маленький либо уже спившийся человек