Анастасия

Зачем людям нужно отградить себя от природы и жить в вакууме и космическом пространстве у себя дома?

Олеся Ткаченко

Попробуйте заночевать зимой в 20-тиградусный ( и это не предел! ) мороз на снегу, и подобные вопросы отпадут сами собой. Живут дома, потому что в нем семья, ближние, с которыми призван разделять судьбу, но общаются с другими людьми и вне его.