Юлия Большакова

Кто создал космический вакуум?

И как себе представить Вакуум со стороны?
Как узнать в какой квантовой машине находиться наш мир?
И можно ли это сделать?? ?

И что взорвалось в вакууме чтобы образовалась вселенная. И кто его взорвал?)

Понятии того, что пустоты не существует, так что существовало до этого?

Танюсик Воронцова

1. А с какой стороны ты хочешь представить Вакуум и, вообще, кто такой этот Вакуум?
2. Нужно спросить у квантового водителя.
3. Попробуй и узнаешь.
4,5. Вопросы бессмысленные, ответить невозможно.

Бектур Карасартов

Правильнее задать вопрос - кто и из чего создал материю и энергию в этой пустоте.

Ирина Маронова

Помоему Паскаль - физик и математик!

Виталий Красилов

енсли бы так легко узнавали об
этих фунд. вещах то закрыли бы все вузы и осатавили для науки только этот проект...

На
Наталья

На этот вопрос, никогда не будет ответа.