Наталия Мартынова

Если создать вакуум (например в машине) , то при ускорении машины будет ли пассажиров прижимать в кресла?

Алексей Микешин

Если создать вакуум (например в голове) , то при задавании безграмотных вопросов будет ли всех участников Ответов прижимать к компьютерным креслам от смеха?

Сергей Новиков

Если в машине создать вакуум, в кресла будет прижимать не пассажиров, а их трупы.

Алена Нарышкина

Вакуум берите жидкий!!!

Сергей Артамонов

Конечно будет. Причем тут воздух

И5
Ирина 5

Будет прижимать . Почитай школьный курс физики, про инерцию и инертность .

Дмитрий

Да, пассажиров сначала разорвет, а потом прижмет.

Славутинский Виктор

Ну по-моему прижимает не от воздуха, а от резкого движения машины. хз. ()А вообще то пассажиры в вакуме скоро умрут и скатятся на коврики)

Настюшка Карпова

Сила инерции будет действовать независимо от наличия атмосферы. Это свойство материи.

Natalia Alexandrovna

Если в машине создать вакуум, то пассжирам будет уже до фени и разгон и машина и мы с вами

Николай

Еще как.