Виталий Соснин

К чему приведет замена аккумуляторов ёмкостью 1300 мАч на подобные но ёмкостью 2700 мАч?

Хакика Суриева

к более продолжительной работе устройства от сих девайсов

Valeryi Vidmanov

Извини, но ты вряд ли задал бы вопрос, к чему приведёт замена бутылки ЁМКОСТЬЮ 0,5 литра на подобную, но ЁМКОСТЬЮ 1,5 литра.
Там всё ясно - на дольше хватит.
Можно привести пример с канистрами для бензина разной ЁМКОСТИ.
А с ёмкостью аккумуляторов не ясно? Принцип-то тот же!

Виктория

Они подойдёт к любой технике, работающей от АА.
Чем больше ёмкость, тем дольше работают

Евгений

Это просто объем акб! смотрите что бы вольтаж не менялся и амперы !

El
Elmi

См. первый ответ. Он правильный. А что за устройство, в котором эти аккумуляторы используются?

Александра Решетникова

Устройства работать будут гораздо дольше. Зарядка этих элементов тоже будет производиться дольше. Более, чем в 2 раза. Цена на них тоже выше.

Лариса Панкова

К увеличению времени работы без подзарядки, при прочих равных условиях...

Наталия Ильина

к увеличению время работы к увеличению количество пыхов к увеличению денежных затрат к уменьшению времени заряда вспышки