Va
Valentina

можно ли ежедневно течении дня выпивать2 литра кифира в замен принятия другой пищи к чему это приведет. для похудания

Александр Кондаков

один день только можно на кефире сидеть, а другие дни лучше кефир и гречку

Ксения Поджарая

витамины нужны все ровно. делайте один день кефирный, а в остальные дни питайтесь нормально

Николай Пилюгин

ешьте что угодно но просто двигаетесь..

Евгений Грачев

к гастриту с повышенной кислотностью соответственно неуемному аппетиту)

Анна Дрындина

Это приведет к шуму в туалете !

Александра Кузнецова

неделю только так можно

Николай Прозоров

Нельзя организм кефиром насиловать. Для похудения для начала воспользуйтесь трехдневной диетой - с травяными настоями, и большим количеством воды - до 3-х литров, небольшим количеством орехов и сухофруктов.

А лучше конечно обратиться к диетологу, если нужно проверить гормональный фон, а то любая диета может не принести положительных результатов.