Алексей Нелипа

Как сделать такой эффект на фото? такую полоску

img

/.
/// ...

Какой на хрен эффект Это скрин с хреновой видеозаписи

Вера Корнилова

снимать на видеокамеру и рядом пусть зазвонит телефон, возможно пойдут помехи, еще вероятнее всего в видео такой эффект добавили в видеоредакторе, а еще у меня так видеокамера снимала когда кабель отходил, потом делаете скрин видео и фото готово

Анюта

Да очень просто, - создать фон шум размыть как в движении повысить резкость, волшебной палочкой удалить ненужные цвета, установить нужную прозрачность поделить а части и как нужно растянуть для вида по вертикали чего я не сделал на ниже приведённом рисунке

Де
Денис

Здесь: Верхним слоем наложен шум, фон из под шуму убран, шум растянут.

Со
Софья

трольчок