Светлана Лимперова

Ищу программу по Омскому телевиденью 1990 года.

Называется "Воскресный сеанс" или "Сеанс по понедельникам" кто нибудь знает есть ли она в интернете? Желательно все выпуски. Ищем в той передачи группу "Нежный возраст" . Если кто то знает такую передачу и у Вас есть материалы для просмотра, ПРОСИМ отцифруйте и выкеньте в ютуб. Желательно только где ест группа "Нежный возраст"

Антон Рожко

Обратитесь на сайт staroetv.su Там много энтузиастов - вдруг помогут. -)
Удачи!