Олеся Баранова

как понять зароботная плата по факту

Евгений Тренд

Пример.
Тебе платят за доставку из точки А в точку Б посылки. Платят по факту.
И похрену пролетишь ли ты это расстояние в самолете бизнес-классом пол часа или будешь прорываться на ржавом запоре отстреливаясь от ментов год.

Тебе платят за конкретное дело - обстоятельства не интересуют.

Как правило такие работы - подстава.

Кирилл Faust

то бишь в окладе у тебя будет указан 1 стакан сивухи в месяц а по факту нальют полстакана и без закуски

Аня Смогоржевская

Так и понимай. Фактическая заработная плата, т. е. та, которую ты получаешь или получил на руки.