На
Надюшка

Доброго времени суток 🙂 Очень хочу узнать марку и модель автомобиля.

Явно спортивный - успела рассмотреть значок "GT", но эмблему марки не увидела. Краска - серебристая, также есть две черные спортивные полосы. Автомобиль двухдверный, задняя часть кузова чуть изогнутой формы. Если смотреть сзади, то у дверей чуть выше фар выделяются небольшие "крылья". И да, повороты у него переключались своеобразно: свет загорался не резко и полностью, а как бы "проходил" от одной стороны фары до другой. Это все, что знаю. Помогите, буду очень благодарна 🙂

Спасибо, приведенные Форды уже пересматривала - не те. Но машина однозначно похожа на Форд Мустанг.

Дмитрий Сысоев

первая на ум приходит FORD GT40
вторая Форд Мустанг GT

Екатерина

Может Toyota Celica GT