Танюшка Бахвалова

Доброго времени суток ! Очень хочу поинтересоваться

У меня сейчас такая ситуация на левом глазе -6 на правом -6.25 + миопия средней степени на оба глаза призовут ли меня к службе в армию ! заранее спасибо !

Андрей Никитенко

Смотря где. У нас сейчас недобор, так берут всех сирых и убогих - смотреть жалко. И вообще есть определенный процент (если честно, не знаю какой) не совсем, скажем, здоровых. На месте надо выяснять
А вообще от шести диоптрий уже не должны

Олег Репецкий

минус 6,5 на оба глаза тогда не возьмут.

Алексей Годовасенко

если очень плохо видешь то непойдеш я думаю а если норм то собирай вещичьки

Евгений Добрынин

я поступала в 2010 в мвд! проходила комиссию как в армию, смотрели все! но не прошла по зрению, потому что на одном было -6,а на втором -4,к сожалению, я не прошла учиться! но смотря какие войска! но скорее всего нет!

Евгения Енот

Стройбатовская лопата и не таких видала.. . А остальное-уже "разговор взрослых"...