Анна

Доброго времени суток! Хочу быть врачом УЗД. Я так предполагаю, что факультет лечебный. Так ведь? А какая кафедра?

Рекман Ирина

Про кафедру вам еще рановато думать. Сначала нужно институт закончить, потом интернатуру, потом уже пройти специализацию по УЗИ-диагностике. Можно и после лечебного, можно после педиатрического.

Анастасия Власова

Лучше после лечебного.