Владимир Гогонов

БМВ М5 с чем можно сравнить? Или этот лучший вариант в данной ценовой категории? Спасибо.

Анастасия

Mercedes E63 AMG ничем не хуже, у него ещё и трансмиссия 4MATIC

Ванька

Бмв м5-не с чем не сравниться! Это идеальная машина, хотя есть те, которым не нравиться 60 кузов (мне лично нравиться). Но ф10 вообще идеал, там стоит такой же движок как и на х5м, только доработанный.