Oleg Burkevich

куда идти? к прокурору или до следачки?

в 2013 году украли кредитку и мобильний телефон а в телефоне был пин код. пока позвонила в банк с кредитки деньги были украдены в той же вечер пошла в ментовку и написала черговому заяву на следующий день нашли двух друзей моих которые могли украсть кредитку но есть свидетели которые доказали что они по времени не могли этого сделать а менты в итоге ничего не сделали тогда пошла в прокуратуру прокурор вроде сказал что за три месяца найти должны и направил до следака тетки она вроде заяву приняла и сказала чтобы я ждала токо теперь прокуратура и менты молчать. и чего теперь делать не знаю. ити знова до следачки или в прокуратуру?

Ню
Нютка

Раньше это по другому звучало (из твоего прошлого вопроса) :
"в сентябре собрались гулять и бухали я, мой парень уже бывший, его брат и ребята знакомые, тогда у меня пропала кредитка а с нее сняли 3700 и мобильный телефон. когда я написала в ментовке заяву что мой парень знал пин код и его брат знал просто когда я снимала бабки они видели какой номер я набирала, их привезли на допрос короч собрали меня, моего бывшего и его брата. потом я уже поняла что бабки сняли из -за телефона и номера кредитки. но на меня тогда уже обиделся мой любимый и его брат, сейчас я хочу их вернуть помириться с ними но не знаю как. подскажите пожалуйста как??? "

Кстати, а как с "солнышком", помирились? Тогда считай, что уплатила за примирение!

Натуська Булатова

хи))) ) давно уже нужно забыть об этом как о кошмарном сне!!!! денег все равно не вернут и никого не найдут, если не смогли сделать сразу по горячим следам, то дальше вероятность равна нулю!!!!