Барбос Арчеев

Как Компьютер помогает Бухгалтеру?

Евгений Кучеров

Щас вся работа, которя раньше была бумажной - в электронном виде. Да и "1С Бухгалтерия" намного упрощает работу

Наталья Бутылкина

играть в игры)))

Анастасия Бармина

И не только. Еще и хороший админ системы, который добавляет в стандартную систему приятные для бухгалтеров мелочи.
И исправляет ошибки, которые делают все...

Екатерина Бурцева

Программа все сама считает.. . например, если ты сделал ошибку - то без компа тебе придется все вручную пересчитывать, а с компом только исправление внесешь и программа сама все пересчитает, только надо знать какую программу