Наталия Рылькова

У человека открыт депозит8.01.2014 на 6000 гривен под18% Внимание вопрос: сколько гривен в месяц будет получать человек?

Полосатый жираф Алик, обычно если человек задает вопрос то он хочет получить ответ.

Маргарита Красикова

Ну, будет ли получать - это вопрос. Обычно проценты "раньше срока" не выдают. Только начисляют на специальный счет для процентов. А сколько начислят за месяц - вычисляется одним умножением и одним делением. Проблемы с арифметикой?