Илья Белорус

Сколько мне дадут гривен в банке за 12 € ?

10 € 1 € 1€

Хамза Бабаджанов

Сколько мне дадут гривен в банке за 12 € ?
-------------------------------------------------------------------------------------
На сегодня курс обмена EUR ( Евро ) на Украинские гривны ( UAH ) в Киеве на 17 августа 2014 года:
Курс ПОКУПКИ у населения: 1 EUR ( Евро) = 16 Гривен, 972 копіек
12 EUR x 16,972 UAH = 203,66 UAH
10 Евро = 169 Гривен 72 копійки
1 Евро = 16 Гривен, 97 копіек

Если Вы продадите банку 12 Евро ( а банк у Вас их купит) , то на руки получите 203 Гривны, 66 копійки
---------------------------------------------------------------------------------------------
Курс обмена валюты в Киеве ( можно выбрать любой город Украины ): http://kurs.com.ua/kiev
=======================================================
Примечание:
Курс ПРОДАЖИ населению - это, если Вы будете покупать у банка любую валюту.
Банк Вам ПРОДАСТ, а вы купите у банка валюту.

Рустам Расулов

у вас одной купюрой?

Марат Токушев

Открою секрет, в "Яндексе",для ленивых, есть конвертер единиц.. . там же можно и валюту переводить из одной в другую.