Иринка Музыка

Придет ли денежный перевод через вестерн юнион если пропустить мягкий знак в отчестве получателя?

Отправлял денежный перевод на Украину через вестерн юнион в банке Авангард. В "мини-анкете", маленькой бумажке, где заполняется Имя Фамилия Отчество получателя, населенный пункт и свой номер телефона пропустил мягкий знак в Отчестве получателя. Юрьевна написал скорее всего Юревна. Придет ли платеж получателю?

Юлия Дмитриева

вы уверены чо WU?
Правила заполнения бланков Western UnionВажно: Бланки заполняются заглавными печатными буквами. !!(мое) Графы «Имя, отчество» , «Фамилия» заполняются ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ (!!!!1); все остальные графы заполняются на английском или русском языке.

Светик Егорова

Скорей всего!