Борис Тарханов

Здравствуйте пользователи ..Возник вопрос, где оформить выгодный потребительский кредит

до 50 тысяч, если не имеешь работы.?

Ooo Ooo

Безработным банки не выдают кредиты. Другой вопрос если работа есть, но она неофициальная. В этом случае вполне можно получить кредит в одном из банков которые не требуют справок о трудоустройстве и доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Казани, если это действительно так, то в Казани потребительский кредит без справок о доходах и о трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://sber-banks.ru/kazan/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://sber-banks.ru/kazan/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Казани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Алимханова

Перефразируя вопрос более честно: "Где найти богатого и глупого, который нищему отдаст свои 50 тысяч без малейшей надежды на возврат? "

Анюта Клюева

Ни за что не связывайтесь с банком Русский Стандарт, там хамское было и проценты очень высокие, могу посоветовать - Приватбанк, там более-менее подходящие условия.

Вадим

Сбербанк и ВТБ-24
Причины две
1. самый низкий %
2. эти два банка практически не обращаются к коллекторам....

Си Сишка

подбор лучшего кредитного предложения - http://vk.cc/2kOs7L

Татьяна

Подобрали для вас самые выгодные предложения.

Пользуйтесь - vsekredity.info/oformit_kredit_online.php

Иг
Игорь

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Улугбек Эргашев

росселхозбанк или Газпром банк