Натали

Какая совместимость у нас? Место рождения указала и время. Какое будущее у них

Виктория; 11 .06.1991 ; Казахстан; Алма Ата ;19:00; ж
Кайл ; 23.07.1985; Asheville ( Эшевилл) ; 13:30;М

Garik

ипотека под 70 % годовых

Наталья

Совместимость Близнецы и Лев.
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать? Совместимость 90%