Михаил Аверьянов

Что означает пересечение линии жизни и судьбы.. Причем линия жизни раздваивается у линии разума и в конце.

Николай

К переменам, переезду.

Вадим Леонтьев

у меня точно так-же

Олечка Золина

Линия судьбы пересекаясь с остальными, говорит о том, что она длинная, а это счастливчик, или везунчик, если хотите. развилка линии ума на бугре внешнего Марса, говорит о навыках писателя. А вот если линия ума начинается внутри линии жизни, то это говорит о человеке не уверенном в себе, возможно показатель взаимоотношений в семье, идущих с раннего детства.