Рузанна Кагермазова

что означает пересечение линий жизни, судьбы и здоровья в одной точке на руке под средним пальцем?

Сент Aka God For You

если внизу и образуется большой треугольник- то способность к учёбе

Олеся Пируева

по-моему на грани жизни и смерти)

Евгений Сазонов

Самое обычное пересечение. Они же не могут перепрыгнуть друг через друга. Фигура действительно называется Большой треугольник, характер смотрится в соответствии с его формой и углами.