Рафаэль Губайдуллин

как посмотреть передачу поздровлений

как можно найти передачу поздровлений которая идёт по телеканалу Скифия Люди нашого краю за сегодня подскажите кто с Херсона

Алексей Алексеев

приветствие и выражение своего соучастия кому-либо по торжественному или радостному поводу. Примите мои поздравления! Поздравления по случаю вступления в новую должность. Направить свои поздравления юбиляру.