Artem Петелин

поздровление маме не в стихах. мне нужно поздровление маме ко д. р не в стихах

Юличка

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья.

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

Ол
Ольга

Мама, мы все существуем на этой земле только благодаря тебе наша мамуля. Именно ты мамочка дала нам жизнь, выкормила, воспитала и вырастила нас такими, какие мы есть.

Ка
Катюшкин

Самое лучшее поздравление маме, это сказать своими словам как ты ее любишь.
От самого сердца.

Олеся

главное чтоб слова от души шли! скажи что любишь, ценишь и уважаешь! что не хочешь потерять, можно еще сказать что хоть года ее идут, а она все такая же молодая и жизнерадостная для тебя)

Елена

А "5" по Русскому языку будет ей лучшим подарком!

Ва
Валентина

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за то, что Ты есть и за все, что Ты для меня делаешь!

Марина

ну и напишите что думаете, что желаете. как мы можем СВОМИ словами поздравить ВАШУ маму..

Кр
Кристина

Мамочка, милая, богом хранимая.
Мною всегда бесконечно любимая.
Будь же ты смелая, непобедимая,
Любимая, любимая, любимая!