..........aselya Akirova........

Зацените тортик. Собрала детальки в фотошопе, дайте совет чего убрать/добавить маги фотошопа не судите строго (ахаха))

Ан
Анастасия

Вообще-то нормально, но на свой вкус я бы вместо игрушек сверху слева какие-нибудь ботиночки детские сделала или что-то вроде того 🙂 А в других местах эти мелкие игрушки просто убрала бы. А-то они как-то перегружают, на мой взгляд 🙂 Ну это так, мелочи 🙂 А остальное здорово 🙂

Дима

на мой взгляд-здорово! нежно и мило. )

Светлана Яковлева

Очень и очень мило!
А прям всё съесть можно? 😉

Даниил Ревякин

Офигенный. Очень красивый. Вы большая мастерица:) Но я бы часы и календарь поменяла

Митя Львов

Может малыша одеть? Мальчик - в таком цвете, девочка - в розовом цвете (цвет тортика оформить) . Молодец!