Га
Галина

С девушкой хотим завести кота.

Ребята, товарищи!! ! С девушкой хотим завести кота, Санкт-Петербург!
Конечно не за деньги. . Порода не имеет значения, главное чтобы был пацан)

Подскажите пожалуйста источники где можно взять, а если у вас есть знакомые с котейками буду очень благодарен за помощь!! !

Елена Пеганова

Авито же никто не отменял)

Евгений Топилин

авито точка ру.

там много. и породистых и даром и уже кастрированных

ОК
Ольга Король

поищите в контакте, там очень много найденышей, малюток у которых нет дома, а на авито их и так купят
vk.com/club35654375
vk.com/koshki_spb

Александра Распертова

Посмотрите на сайтах всяких там "Потеряшек" в вашем городе. У них и акции раздачи бывают в людных местах.

Лана Касенкина

Вы только ПАЦАНА кастрируйте вовремя! Иначе жизни он вам не даст