Кристина Морарь

возможно-ли применение "индийского лука" (птицемлечник) для лечения воспаления вен (тромбофлебита) ? Спасибо.

Андрей Коловержин

Считаю, что "Жрать меньше надо! ". Сначала целлулит, потом тромбофлебит. Если это артериальный, то есть трещины на коже голени, то лечить надо клюквой и другими подобными успокаивающими сосудыvпродуктами: творог.
Исключить кофе и чай.

А если это варикоз, то сначала было ожирение какой-то степени, как правило.