Гульчачак

если у человека нету хобби это нормально?

Надежда

Значит не найдено что-то то, что тебя по-настоящему интересует. Будет ещё куча хобби, по этому поводу вообще не надо заморачиваться.

На
Надюшка

Значит человек неинтересный и скучный, у него нет индивидуальности.

Наталья

Это нормально.. . Может ты потом уже как-то сама поймёшь, у меня так же было

Александра

Ога, значит он - недоХОББИт!

Ел
Елена

Как следствие, - нет проблем в физиологическом плане..!? - нормалёк!

Оксана

интернет - это тоже хобби)))

Св
Светлана

Хобби? Нормально, вот если нет ХОБОТА - это патология уже: ) хах

Ан
Анна

может ты и станешь первой избранной посетить его внутренний мир!!

Наталья

Ситуации в жизни бывают разные. Импровизируй.

Юлия

да сейчас у всех одно хобби-компьютер