Алеся Кабаева

Мне сегодня сказали в магазине что привозят товар только из Польши, кроссовки купил за 24 евро, фирма "Sandic".лохотрон Я?

Я потом только дурак понял, а где гарантия что эти кроссовки именно из Польши, Польша же сама покупает кроссовки из Китая и продаёт

Ол
Ольга

Круговорот кроссовок в природе: ) хахаха

Александр Гром

В костёр их брось, вместе с фашистской евро! Рубль - вот единица правая...

Nastya

нет лохотрон -они а ты лох

Та
Татьянка

Один поход на природу и все станет ясно

Жм
Жменька

Я тоже западэнкие купил-даже гарантию дали. Продавец мне их на ноги одевала.

Иван Ветров

никогда больше не слушай чурок продавцоф

Анна Тихомирова

набери бересты и лапти себе свяжи как пращуры делали...